Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Eriyanto Wibowo

08-07-2018 14:51

Saluran air di kedua sisi jalan tidak mengalir & menimbulkan bau busuk

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

12-07-2018 14:44

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana dan mohon disertakan fotonya. Terima kasih.

Eriyanto wibowo Belum diverifikasi

Lokasinya ada di jalan Jambangan Kebonagung, Kelurahan Jambangan, Kecamatan Jambangan. Sepanjang jalan ini salurannya mampet, mengeluarkan bau, dan airnya meluber ke jalan jika hujan lebat.