Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

dhany supriadi ‏ @dhanysupriadi

04-06-2018 09:59

Min...minta tolong...lampu penerangan jalan di depan ngagel tama no A8 mati...mulai hari sabtu kemaren...@SapawargaSby

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

06-06-2018 08:00

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau dapat kami sampaikan bahwa PJU yang padam di depan Ngagel Tama No A8 sudah dilakukan perbaikan tanggal 5 Juni 2018. Terima kasih :)