Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

memblebgst ‏ @memble69

05-06-2018 08:48

Phk tanpa pesangon, bgaimana ya?

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

05-06-2018 10:48

Mohon maaf sebelumnya, berkenaan dengan permasalahan perselisihan tenaga kerja dengan perusahaan adalah kewenangan Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jawa Timur dengan alamat Jl. Dukuh Menanggal Sel. No.124-126, Dukuh Menanggal, Gayungan, Kota Surabaya. Terima kasih :)