Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Patrick ‏ @patrick_s82

04-06-2018 19:46

@SapawargaSby @e100ss @PolrestabesSby subuh tadi, sekitar 01.00wib, petasan besar kedengaran dari daerah sekitar jl. raya darmo baru barat

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

05-06-2018 10:35

Terima kasih atas informasinya. akan segera ditindaklanjuti oleh Tim Posko Ramadhan Bakesbangbangpol dan Linmas Kota Surabaya. Terima kasih :)