Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

kevin jonathan

07-06-2018 07:31

Jalan Rusak yang mengganggu pengguna jalan terutama pengguna kendaraan bermotor

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-06-2018 09:35

Selamat pagi. Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya. Terima kasih.

Kevin jonathan Belum diverifikasi

di jalan besar runkut menanggal harapan , di seberang gang masuk menuju ke jalan rungkut menanggal selatan VII . jalan rusak berada di depan rumah berwarna coklat