Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Terjang Badai ‏ @cloetak

03-06-2018 15:20

Barusan pulang dari sim corner TP, antri, ternyata blanko sim nya habis, suruh balik besok/lusa. cc @e100ss @SapawargaSby @HoofdbureauID

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

04-06-2018 08:36

Mohon maaf sebelumnya, terkait pelayanan SIM Corner Tunjungan Plaza bukan merupakan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih :)