Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

@NitaaLuthfii

03-06-2018 15:28

Saya tadi jam 3 sore ke sim corner tunjungan plaza sudah tutup. Saya tanya ternyata nomor antrian sudah habis. Padahal di pengumuman buka sampai jam 5 sore

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

04-06-2018 08:05

Mohon maaf sebelumnya, terkait pelayanan SIM Corner Tunjungan Plaza bukan merupakan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih :)