Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

linawati kustiono

04-06-2018 21:49

saya ingin melaporkan kali di sepanjang jalan raya margomulyo yang terdapat banyak sampah. saya mohon perhatian dan tindakan dari dinas kebersihan kota surabaya. terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-06-2018 09:55

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa sampah di sungai Margomulyo sudah dibersihkan pada hari Rabu tanggal 06 Juni 2018. Terima kasih.