Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ramadan Ferdian Cahyana

03-06-2018 15:26

Bos kapan keluhan saya sampai detik hari ini belum ada perbaikan ini lubang uda 2 minggu lebih, nunggu ada korban kah baru dituntut? ( jalan rusak di jl.Pahlawan ).

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

04-06-2018 08:50

Selamat pagi. Keluhan saudara sudah diagendakan perbaikannya, mohon bersabar.

Media_center Belum diverifikasi

05-07-2018 10:33

Selamat Pagi, Hasil koordinasi dengan DPUBMP dapat kami sampaikan bahwa telah dilakukan perbaikan jalan dilokasi tersebut oleh tim satgas, terima kasih