Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Harman Iwanto

04-06-2018 09:50

Jalan rusak, walaupun skala ringan tetapi mengganggu para pengguna jalan khususnya motor

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

selamat pagi. Mohon maaf. Lokasinya dimana nggih ?

Harman iwanto Belum diverifikasi

Di jalan sekitar gereja kristen darmo satelit

Harman iwanto Belum diverifikasi

Mau info juga jalan rusak di daerah siwalankerto arah kutisari