Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Alodia

03-06-2018 23:05

Mau melaporkan beberapa PJU yang mati di Jl. Bawean. Mohon untuk segera ditindaklanjuti karena jalanan menjadi sangat gelap dan dapat membahayakan pengguna jalan. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf. Mohon diinformasikan yang padam ada berapa titik dan sisi Jl Bawean yang sebelah mana tepatnya. Terima kasih.