Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

agus arek kene ae ‏ @fananiagoes

14-05-2018 08:52

Sekalian dong kasih link atau no. Tlp utk pelaporan

No Telepon : 0       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

14-05-2018 10:53

Apabila ada yang mencurigakan, silakan laporkan ke RT/RW setempat atau hubungi 112 untuk kondisi darurat. Terima kasih :)