Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Darmawa IGM ‏ @DarmawaIgm

09-05-2018 11:20

Kampung lawas itu lokasinya dimana mas?

No Telepon : 0       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-05-2018 14:25

Maspati Gg V dan Gg VI, Kelurahan Bubutan, Kecamatan Bubutan :)