Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

@ChandraSapoetRa

09-05-2018 09:04

gak onok event nutup dalan tunjungan maneh @SapawargaSby ? mumpung sesuk prei loh.. mesisan ambyar

No Telepon : 0       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Kritik

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-05-2018 09:28

Mhn maaf sebelumnya.Dikarenakan ada kegiatan Pemerintah Propinsi Jawa Timur @JatimPemprov di Grahadi, maka Jl Tunjungan dan Jl Gubernur Suryo ditutup. Mhn maaf atas ketidaknyamanan pada pengguna jalan. Trm ksh.