Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dian Rinanda

09-05-2018 13:21

tak ada tanggapan kah..tenang lahan gunung Anyar tambak..

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-05-2018 14:13

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Seperti yang sudah kami sampaikan sebelumnya bahwa, keluhan Saudara masih kami koordinasikan dengan Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya. Terima kasih.