Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Febri Rahman

09-05-2018 09:22

yth, Ibu Walikota Surabaya terkait penutupan jalan depan grahadi, mohon kepada pihak polisi atau dishub jika menutup jalan putar balik setelah hotel majapahit mohon berkenan agar sebaiknya di pasang papan pemberitahuan saat di perempatan isola, karena hal tersebut akan membantu rekan-rekan yang dari bubutan ingin mengarah ke tengah kota dan mungkin akan mengurangi penumpukan kendaraan di sekitar bubutan, embong malang, dan blauran. terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-05-2018 09:50

Selamat pagi. Mohon maaf atas ketidaknyamanan para pengguna jalan. Penutupan di Jalan Tunjungan dan Jl Gubernur Suryo dikarenakan ada kegiatan dari Pemerintah Propinsi Jawa Timur (Grahadi). Terima kasih.

Febri rahman Belum diverifikasi

09-05-2018 10:57

terimakasih atas tanggapannya, mungkin terkait kegiatan yang bertempat di surabaya dan melibatkan kepolisian surabaya serta dishub surabaya, mohon masukan ini dapat disampaiakan karena berkaitan dengan aktivitas warga surabaya yang selalu menggunakan akses jalan tunjungan tersebut.