Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hendra

10-04-2018 10:15

Rambu lalu lintas di persimpangan jl ir soekarno dan jl semolowaru posisinya kurang pas (melorot), mohon untuk diperbaiki, terima kasih.

No Telepon : 085852226116       Call

Alamat :

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center

12-04-2018 08:53

Selamat Siang, Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan dapat kami sampaikan bahwa telah dilakukan perbaikan posisi rambu lau lintas di lokasi tersebut, terima kasih.