Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RAMADAN FERDIAN @ferdiancahyana

07-04-2018 17:07

Raya Lakarsantri driyorejo banyak jalan berlubang, sebelum perbatasan driyorejo, tolomng segera ditangani dinas pu dan bina marga, terima kasih.

No Telepon : 081554182000       Call

Alamat :

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center

11-04-2018 11:16

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan (DPUBMP) Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf sebelumnya. Untuk lokasi tersebut merupakan kewenangan Pemerintah Propinsi Jawa Timur. Namun pihak DPUBMP sudah membantu untuk melakukan penambalan jalan berlubang di lokasi tersebut pada hari Selasa (10/04). Terima kasih.