Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Michelle Angelica

10-04-2018 21:31

Jalan besar di dharmahusada (perempatan unair lurus lagi) itu banyak sekali lubang yang terbentuk. Juga terkadang banyak batu batu besar yang tersebar di jalan sehingga banyak mobil atau motor yang berusaha menghindarinya secara tiba tiba sehingga membahayakan banyak pengguna jalan yang lainnya. Jalan itu banyak digunakan sebagai jalan utama sehingga lubang yang sudah diperbaiki terkadang cepat sekali rusak kembali.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan