Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Arik Dwito

10-04-2018 07:34

Kabel PJU menggelantung di depan gerbang, sudah dibantu oleh PLN tetapi dibantu sebisanya karena properti milik PU, di satu titik kabel malah sudah jatuh di pohon-pohon di berem, mohon bantuan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

10-04-2018 08:14

Selamat pagi. Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana. Terima kasih.

Arik Belum diverifikasi

baratajaya 21/1H, Baratajaya, Gubeng, mohon difoolow up sudah cukup lama kabel menjuntai dan salah satu ujungnya diikatkan di pohon, jika mmg tidak digunakan, dipotong saja kabelnya, bahaya banyak anak kecil, ibu ibu siram2 tanaman di berem