Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

media_center

07-04-2018 17:05

Raya Lakarsantri Driyorejo banyak jalan berlubang. sebelum perbatasan driyorejo. tolong segera ditangani dinas pu dan bina marga. terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

11-04-2018 09:09

Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan (DPUBMP) Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf sebelumnya. Untuk jalan yang Saudara maksud merupakan kewenangan Pemerintah Propinsi Jawa Timur, namun pihak DPUBMP Kota Surabaya sudah membantu melakukan penambalan jalan berlubang di lokasi tersebut pada hari Selasa (10/04). Terima kasih.