Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Gigi

07-04-2018 13:43

lampu warna hijau didepan rumah makan padang sederhana kertajaya indah mati menyebabkan kendaraan tidak segera berjalan jika sudah lampu hijau... menyebabkan kemacetan, harap ditindaklanjuti (sudah kurang lebih 3 bulan rusak)

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

13-04-2018 09:17

Selamat siang, Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan dapat kami sampaikan bahwa masih terdapat kendala di kabel tanahnya, dan sedang dilakukan perbaikan. Terimakasih.